3 марта — сатсанг Муджи с русским переводом
В это воскресенье 3-го марта в 16:00 (по местному времени) в Ришикеше состоится сатсанг с Муджи с русским переводом.
Место проведения сатсанга: Свами Сватантрананд Ашрам (напротив Даянанда Ашрама, район Шишрам Джари).
Сатсанг будет транслироваться он-лайн.
Чтобы присоединиться к он-лайн сатсангу, просто перейдите по ссылке www.mooji.org/livesatsang/ в назначенное время (14:30 по московскому времени). По этой ссылке можно узнать, во сколько начнется трансляция в вашем городе.
Для тех из вас, кто не сможет присоединиться к сатсангу он-лайн, мы предоставим ссылку с записью сатсанга через некоторое время после трансляции, вы сможете найти ее на странице Live Satsang.
Ом Шанти
Команда Муджи
8-15 мая Ритрит в Португалии
Дорогие друзья,
Муджи проведет 7-дневный ритрит в Португалии:
8 — 15 Мая, 2013
в эко-лагере Змар
Одемира, Португалия
О ритрите:
Ритрит с Муджи — это уникальная возможность пробудиться и познать истинную природу своего Я. Атмосфера Сатсанга способствует распознанию чистого сознания, которым мы уже являемся.
Место проведения ритрита — Змар, уютный и комфортабельный эко-курорт.
Регистрация Онлайн:
Онлайн регистрация открыта. Регистрация состоит из двух этапов, которые полностью объясняются на сайте mooji.org
Ом Шанти,
Команда Муджи
23 февраля — Сатсанг в Ришикеше с русским переводом
В эту субботу 23-го февраля в 16:00 (по местному времени) в Ришикеше состоится сатсанг с Муджи с русским переводом.
Место проведения сатсанга: Свами Сватантрананд Ашрам (напротив Даянанда Ашрама).
Сатсанг будет транслироваться он-лайн.
Чтобы присоединиться к он-лайн сатсангу, просто перейдите по ссылке www.mooji.org/livesatsang/ в назначенное время. (14:30 по московскому времени). По этой ссылке можно узнать, во сколько начнется трансляция в вашем городе.
Для тех из вас, кто не сможет присоединиться к сатсангу он-лайн, мы предоставим ссылку с записью сатсанга через некоторое время после трансляции, вы сможете найти ее на странице Live Satsang.
Ом Шанти
Команда Муджи